вопрос

11 Комментарии·Started 07 Сентябрь 2018 06:29
подскажите, пожалуйста, как напасть на того кто ограбил твой остров. Спасибо

Комментарии

• AndreyAndrey AndreyКомментарии: 73 Moderator
    жанна написал:
    подскажите, пожалуйста, как напасть на того кто ограбил твой остров. Спасибо

Здравствуйте. Мы отказались от идеи ввести такую функцию, чтобы не накалять отношения между игроками. Отомстить нападавшему можно если он появится на вашей карте или встретится вам в Ударной Битве

• Уважаемые разработчики, зачем для 62го уровня, даете Тибурону, - 69 го уровня, которую не возможно взять, при любых условиях?
  • и еще, 8-9й класс танков, только за реальные деньги или копить очки на эти классы до собственной - деревянной шинели....?
    Уважаемые разработчики, зачем для 62го уровня, даете Тибурону, - 69 го уровня, которую не возможно взять, при любых условиях?
    Здравствуйте. Все трибуны проходимые, но к ним нужен особый подход и тактика. Лаборатория дает возможность использовать разные тактики.
    Накопить на хороший класс юнитов сложно, но задача выполнимая.
  • Вы меня не поняли, или не хотите понять, 69 тибуру - 30е танки берут с потерями - 10-11 единиц техники, а что делать с 20 уровнем танков? Нас 5-ть человек, и мы не можем взять  - 20ми танками - 69 тибуру, и наверное дойдя до 62го уровня - худо или бедно научились крутить разные варианты с лабораторией...?
    Вы меня не поняли, или не хотите понять, 69 тибуру - 30е танки берут с потерями - 10-11 единиц техники, а что делать с 20 уровнем танков? Нас 5-ть человек, и мы не можем взять  - 20ми танками - 69 тибуру, и наверное дойдя до 62го уровня - худо или бедно научились крутить разные варианты с лабораторией...?
    Здравствуйте. Есть видео прохождения 66 уровнем 69 трибуну Мак Ганами без использования подкреплений 
  • Добрый день, уважаемые разработчики! Хочу спросить, неужели была такая необходимость сделать ограничения перехода в другую группу бойцами...Теперь если удаляешь не активных, которые просто отсиживаются у тебя в команде, то дожидаться кто войдет, приходится неделями.. Ведь у кого не хватает по 3-4 бойца, то эти базы на долго остаются дохлыми...Почему бы не вернуть назад всё, как было раньше??
    отредактировано Ноябрь 2018
    Добрый день, уважаемые разработчики! Хочу спросить, неужели была такая необходимость сделать ограничения перехода в другую группу бойцами...Теперь если удаляешь не активных, которые просто отсиживаются у тебя в команде, то дожидаться кто войдет, приходится неделями.. Ведь у кого не хватает по 3-4 бойца, то эти базы на долго остаются дохлыми...Почему бы не вернуть назад всё, как было раньше??
    Здравствуйте. Такое правило необходимо, что бы ограничить количество "прыгунов". Игроки которые не часто меняют группы, не испытывают проблем с ограничениями т.к. в день можно менять до 2-х групп, если не наложено ограничение.
  • Aleks454545Aleks454545 Aleks454545Комментарии: 1
    Подскажите!Не могу улучшить штаб до 13 уровня,заполнены склад стали,бункер ,а чтобы их увеличить требуют штаб 13 уровня,тупик!
    отредактировано 6 фев
    Aleks454545 написал:
    Подскажите!Не могу улучшить штаб до 13 уровня,заполнены склад стали,бункер ,а чтобы их увеличить требуют штаб 13 уровня,тупик!
    Здравствуйте. На 12-ом уровне штаба можно построить 2 склада стали вместимостью 125000 стали каждый
  • аааааааааааааааааааа ааааааааааКомментарии: 2
    Хочу купить кислоту и вторую нитру.......кто примет и сколько это стоит?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!