ускорители строительства

3 Комментарии·Started 10 Сентябрь 2018 02:08
У меня вопрос к разработчикам , будут ли в игре ускорители строительства ??? Практически во всех играх где есть строительство они присутствуют ... что экономит время игрокам.Могли бы ввести эти "штучки" скажем на час и шанс выпадения с островов или после победы над другими игроками!!! заранее спасибо!!!

Комментарии

• AndreyAndrey AndreyКомментарии: 73 Moderator
    У меня вопрос к разработчикам , будут ли в игре ускорители строительства ??? Практически во всех играх где есть строительство они присутствуют ... что экономит время игрокам.Могли бы ввести эти "штучки" скажем на час и шанс выпадения с островов или после победы над другими игроками!!! заранее спасибо!!!
    Здравствуйте. Строительство можно ускорить за игровую валюту "банкноты", так же недавно проходила акция "строительный бум", уменьшающая время строительства на 8 часов.
  • да всё это есть, но не всегда подобное эффективно, чем выше уровень тем больше времени требуется на строительство и ускорители в подобной ситуации незаменимы, к тому же за банкноты можно достроить только полностью, а речь идёт о частичном ускорении!!!
  • kate_alkate_al Freshly on the board kate_alКомментарии: 64 Community Manager
    Дмитрий, здравствуйте! Команда обсуждала идею такого "строительного бума", где время улучшения сокращалось бы не на абсолютную величину — 8 часов, 4 часа, — а на относительную, в процентах. Так эта акция была бы действительно полезна сразу для всех. "Строительный бум" в его нынешнем виде максимально полезен в первую очередь игрокам средних уровней, где апгрейды длятся около 10-18 часов. Цель такой акции — помочь этим игрокам быстрее прокачаться и таким образом разнообразить подбор игроков на картах у нынешних более высокоуровневых игроков.

В любом случае, я передам ваше предложение команде разработки — возможно, в будущем появятся и другие способы ускорить строительство)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!