Предложение по улучшению игры

4 Комментарии·Started 23 Ноябрь 2018 08:42
vihuholvihuhol vihuholКомментарии:
конечно хорошо что игра развивается но мне кажется администраторы двигаются не в том направлении !!! Онлайн игры всегда славились простотой и захватывающей динамикой игры ! Как люди подсаживаются на эти игры ? Есть часок свободного времени зашел в одноклассники посмотрел быстренько пару первых попавшихся игр ))) открыл игру все просто и понятно поиграл понравилось завтра еще раз зайду ) а если открыл и увидел кучу всякой ерунды милионы улучшений каких то непонятных баночек скляночек и тд ) быстренько сообразил что разбиратся в игре буду неделю только  ) закрыл и пошел другую смотреть !!! 
Предложение !!! Вводить не всякие непонятные строения и новые апгрейды а  новые задания и тд но не клановые а для каждого в отдельности в зависимости от его уровня и за выполнения дарить определенные плюшки ! задания не должны быть простыми и нудными как с островами ((( прокаченому персонажу реально скучно острова фармить даже без апгрейда ! Задания сделать сложными и плюшки существеными ) 
тогда все будут довольны !!! У игроков появится новый интерес в игре выполнить который будет сложновато и который будет усилятся постоянно ) а у администрации прибавится игроков и денег ) ведь на операции будет уходить много кредитов на усиления и быструю восстановление потереных войск ! 

Комментарии

• AndreyAndrey AndreyКомментарии: 73 Moderator
    vihuhol написал:
    конечно хорошо что игра развивается но мне кажется администраторы двигаются не в том направлении !!! Онлайн игры всегда славились простотой и захватывающей динамикой игры ! Как люди подсаживаются на эти игры ? Есть часок свободного времени зашел в одноклассники посмотрел быстренько пару первых попавшихся игр ))) открыл игру все просто и понятно поиграл понравилось завтра еще раз зайду ) а если открыл и увидел кучу всякой ерунды милионы улучшений каких то непонятных баночек скляночек и тд ) быстренько сообразил что разбиратся в игре буду неделю только  ) закрыл и пошел другую смотреть !!! 
    Предложение !!! Вводить не всякие непонятные строения и новые апгрейды а  новые задания и тд но не клановые а для каждого в отдельности в зависимости от его уровня и за выполнения дарить определенные плюшки ! задания не должны быть простыми и нудными как с островами ((( прокаченому персонажу реально скучно острова фармить даже без апгрейда ! Задания сделать сложными и плюшки существеными ) 
    тогда все будут довольны !!! У игроков появится новый интерес в игре выполнить который будет сложновато и который будет усилятся постоянно ) а у администрации прибавится игроков и денег ) ведь на операции будет уходить много кредитов на усиления и быструю восстановление потереных войск ! 

Здравствуйте. Спасибо за Ваше отзыв и предложение, отправим команде разработки.

• kate_alkate_al Freshly on the board kate_alКомментарии: 64 Community Manager
    @vihuhol, зрите в корень! Мне тоже кажется, что квесты и задания — хороший способ развлечься в таких играх, как Битва за Острова. Команда разработки сейчас как раз посматривает в сторону таких нововведений — будет работать над новыми режимами, возможно, не клановыми, а индивидуальными :smile:
  • VictorMRVictorMR VictorMRКомментарии: 1
    отредактировано 15 мар
    Здравствуйте! Сделайте так, что бы игрок с 60 -65 уровнем не мог зайти на линкор 3-4- уровня. Тогда не будет не чесных битв
  • samsonov0001samsonov0001 samsonov0001Комментарии: 7
    Здравствуйте !!! У меня не всегда хватает времени сидеть в игре по 7-8 часов я думаю как и у других играков а всё из за того что всю карту почистишь а ресурсов на обновление не хватает и приходится постоянно из игры выходить чтобы что-то появилось !!! я считаю это не правильно !!! из за этого у меня 8 знакомых бросили игру !!!  если чесно и я уже по этому поводу тоже задумываюсь бросить игру !!! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!