Справедливость !!!

14 Комментарии·Started 23 Январь 2019 01:17
samsonov0001samsonov0001 samsonov0001Комментарии: 7
Я так думаю пусть разработчики сделают смелую идею и не будут пускать в слабые группы ребят со звёздочкой 50-60- 70 !!! эти красавы перед битвой спрыгивают в слабую группу толпой и играют улыбаючись с 25-30-40 !!! Разработчики давайте мы будем играть по общему количеству уровней !!! думаю будет справедливо !!!

Комментарии

• AndreyAndrey AndreyКомментарии: 73 Moderator
    samsonov0001 написал:
    Я так думаю пусть разработчики сделают смелую идею и не будут пускать в слабые группы ребят со звёздочкой 50-60- 70 !!! эти красавы перед битвой спрыгивают в слабую группу толпой и играют улыбаючись с 25-30-40 !!! Разработчики давайте мы будем играть по общему количеству уровней !!! думаю будет справедливо !!!
    Здравствуйте. Уровень Линкора и уровни игроков лишь косвенно указывают боевую активность игроков и группы — для этого есть Боевые очки, которые отражают реальные успехи группы, ее победы и поражения.
    Подбор по уровням Линкоров привел бы к тому, что игроки раз за разом встречали бы одних и тех же противников. Подбор только по уровням игроков разрушит турнирную сетку, и повсеместно в боях будут встречаться Группы с разницей в 10-15 уровней!

• samsonov0001samsonov0001 samsonov0001Комментарии: 7
    Хорошая сетка  !!! АБАЛДЕТЬ Так это не правильно битва началась а ты знаешь что проиграл !!! тут сообшества меняются местами специально чтобы проиграть или выиграть !!! как воевать  ? И СМЫСЛ ?если соперник в 1000 раз сильнее !!! где логика ? 
    ХОРОШАЯ СЕТКА  75Е УБЕВАЮТ 25Е 
    Я за то что бы 50-60-70 не пускать ниже 11 -12 уровень линкора !!!
    Нам известно, что некоторые игроки "прыгают" по группам, мы уже ввели ограничение на перемещения по группам. Безусловно, нужно, что-то делать с "прыгунами". Мы обдумываем разные варианты. Если у Вас есть предложение, Мы его обязательно выслушаем.
    samsonov0001 написал:
    Я за то что бы 50-60-70 не пускать ниже 11 -12 уровень линкора !!!
    А если игрок захочет создать свою группу или он лидер группы допустим 10 уровня и она сроко станет 11.

Я предлагаю  за то что бы 50-60-70 не пускать ниже 11 -12 уровень линкора !!! Но вы пожалуйста введите свои коррективы !!! Я думаю это будет справедливо для всех !!!
    samsonov0001 написал:
    Я предлагаю  за то что бы 50-60-70 не пускать ниже 11 -12 уровень линкора !!! Но вы пожалуйста введите свои коррективы !!! Я думаю это будет справедливо для всех !!!
    Даже если ввести такое правило, игроки могут специально "сливать" рейтинг Ударной группы и временно играть в другой, в итоге, группы низкого уровня будут так же играть с группами высоких уровней.
    Сразу большая часть прыгунов уменьшится !!! И я думаю если вы по уровням игроков будете делать подбор  линкоров баланс уравновесится  !!! И вы на будушее сможите делать продуктивнее прогноз развития игры !!! 
  • дмитрий333дмитрий333 дмитрий333Комментарии: 6
    по поводу прыгунов я написал идею в разделе ограничение прыжков на линкоры. я уверен что моя идея вам поможет разобраться с прыгунами. и этот беспредел прекратися

если игроки группы сливаются.подняли белый флаг. это их дело. но победителям все равно рейтинг прибавится.

модератор андрей. мне очень интересна эта тема. не подумайте что какая то реклама. я раньше играл в другую игру. там было специальное правило. против прыгунов и оно хорошо работало. там не группы там альянсы. получить усилки моно только когда вступаешь в альянс. как вступил в альянс должно проити неделя и тогда получаешь усилки хоть каждый день. но если вышел из альянса и зашел в другой альянс опять неделю ждать. по этому там не прыгают по альянсам не выгодно без усилков воевать а чтоб усилки получать надо постоянно находиться в своем альянсе. вот такое решение хорошо повлияет на прыгунов.либо воюют без усилков либо будут воевать только на своих линках.

дмитрий333 написал:
    модератор андрей. мне очень интересна эта тема. не подумайте что какая то реклама. я раньше играл в другую игру. там было специальное правило. против прыгунов и оно хорошо работало. там не группы там альянсы. получить усилки моно только когда вступаешь в альянс. как вступил в альянс должно проити неделя и тогда получаешь усилки хоть каждый день. но если вышел из альянса и зашел в другой альянс опять неделю ждать. по этому там не прыгают по альянсам не выгодно без усилков воевать а чтоб усилки получать надо постоянно находиться в своем альянсе. вот такое решение хорошо повлияет на прыгунов.либо воюют без усилков либо будут воевать только на своих линках.

тут может встать вопрос. игрок поднял линк до 20 уровня.  за реальные деньги. и решил построить еще один линк.содает мультика и строит. а основой прыгает на маленький линк и воюет там против мал уровней. не справедливо.но если он решил предьявить почему ему нельзя на двух линках так воевать пусть воюет тогда без усилителей. а если отдал лидество другому игроку. то сам виновать сам отдал пусть тогда на мал линке мультом командует

• бродягабродяга бродягаКомментарии: 4
    дмитрий333 написал:
     ..... получить усилки моно только когда вступаешь в альянс. как вступил в альянс должно проити неделя и тогда получаешь усилки хоть каждый день. но если вышел из альянса и зашел в другой альянс опять неделю ждать.

Отличная идея!!! 
    от себя добавлю, здания ударной группы строятся на определенном уровне линкора, надо сделать чтоб они работали только на своем уровне линкора. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!