[ Вопросы и Ответы ] Тема для вопросов

84 Комментарии·Обновлено 05 Апрель 2018 10:04
Anatoliy KopyrinAnatoliy Kopyrin Anatoliy KopyrinКомментарии: 39 Community Manager
отредактировано Апрель 2018 Раздел: Обсуждение Игры
Здесь можно задать вопросы к следующей сессии Вопросов и Ответов с разработчиками.
Просто оставьте вопрос здесь, если хотите увидеть ответ на него в следующих Вопросах и Ответах!

Комментарии

• котищекотище котищеКомментарии: 2
    Почему не сделаете так, чтобы можно было видеть соседей по ТОПу не только для первой сотни, но и всем?
  • котищекотище котищеКомментарии: 2
    Ну и сделайте возможность ПРОСТО выбрать нужное мне усиление в лаборатории, а то с Вашим РАНДОМОМ приходиться иногда по 5 минут насиловать мышку, чтобы рандомно выпало нужное оснащение
  • появится ли анонс о предстоящих Глобальных Операций,чтобы не гадать какая будет
  • Anatoliy KopyrinAnatoliy Kopyrin Anatoliy KopyrinКомментарии: 39 Community Manager
    @котище, @АлександрТемнов приятно видеть игроков здесь и спасибо за вопросы!
    Скоро ответы на появятся в соответствующей теме ;)
  • NaikNaik NaikКомментарии: 3
    сделайте магазин между игроками и уникально оружие
  • FillinFillin FillinКомментарии: 1
    Не хочу на абрамсе воевать-хочу арамату
  • Maksim SobolevMaksim Sobolev Maksim SobolevКомментарии: 4
    Здравствуйте,а в чём проблема? Я увидел в игре такое предложение. Начал покупать. Но всё зависло на "ожидание информации о товаре". Я перезагрузил и предложение исчезло. Там ведь почти час оставался. Как так?
    отредактировано Апрель 2018
    Ответьте пожалуйста 
  • Anatoliy KopyrinAnatoliy Kopyrin Anatoliy KopyrinКомментарии: 39 Community Manager
    Maksim Sobolev написал:
    Ответьте пожалуйста 
    Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, у Вас списали голоса?
    Captain_K написал:
    Maksim Sobolev написал:
    Ответьте пожалуйста 
    Добрый день!
    Нет
  • AndreyAndrey AndreyКомментарии: 73 Moderator
    Maksim Sobolev написал:
    Captain_K написал:
    Maksim Sobolev написал:
    Ответьте пожалуйста 
    Добрый день!
    Нет
    Спасибо, что написали! Мы проверили настройки распродажи, в следующий раз все точно должно сработать. Вы обращались в техническую поддержку по этому вопросу, верно?
  • Matvey SobolevMatvey Sobolev Matvey SobolevКомментарии: 26 ✭✭
    хм странно, а почему запись удалили ?  хотел посмотреть как приятеля вынесли  
    Matvey Sobolev написал:
    Captain_K написал:
    @Matvey Sobolev повторы чаще всего удаляются вместе с обновлением. Мы как раз выложили одно недавно.
    и когда это исправите? а то ошибки не возможно посмотреть.......даже которые просто нападают вне битвы их тоже не возможно посмотреть 
    Здравствуйте. Мы настроили обход блокировки, но по техническим причинам повторы боев могут быть недоступны. Простите нас за эти неудобства.
  • kate_alkate_al Freshly on the board kate_alКомментарии: 64 Community Manager
    Matvey Sobolev написал:
    хм странно, а почему запись удалили ?  хотел посмотреть как приятеля вынесли  
    Матвей, добрый день! Небольшое уточнение: повторы сейчас недоступны из-за ситуации с блокировкой Telegram — мы писали об этом в этой теме. Обход блокировки был настроен для основных игровых серверов, а сервер, с которого игра запрашивает повторы, остается недоступен для некоторых игроков — кому-то удается посмотреть через раз, кто-то вовсе не заметил никаких проблем с повторами. Все зависит от вашего провайдера. Можно попробовать подключиться через VPN, чтобы посмотреть повторы, но продолжить битву лучше в обычном режиме, без VPN. Извините, что ввели вас в заблуждение!  
  • кому можно продать не нужные компоненты (морпеха или мачете и т.д.)? Сделайте обмен.
  • можно ли удалить не нужную оборону
    кому можно продать не нужные компоненты (морпеха или мачете и т.д.)? Сделайте обмен.
    Добрый день, Камиль! Как такового, обмена компонентами между игроками в игре нет. Но вы можете ознакомиться с ассортиментом контрабандиста, если Ваш Штаб выше 14 уровня. Подробнее можно прочитать здесь.
    можно ли удалить не нужную оборону
    Сооружения в Битве за Острова не удаляются.
  • КотКот КотКомментарии: 6
    У меня вопрос. Как там дела с обещанным в прошлом году видео о команде разработки, их рабочем месте и работе? ;):p
  • Matvey SobolevMatvey Sobolev Matvey SobolevКомментарии: 26 ✭✭
    Captain_K написал:
    кому можно продать не нужные компоненты (морпеха или мачете и т.д.)? Сделайте обмен.
    Добрый день, Камиль! Как такового, обмена компонентами между игроками в игре нет. Но вы можете ознакомиться с ассортиментом контрабандиста, если Ваш Штаб выше 14 уровня. Подробнее можно прочитать здесь.
    можно ли удалить не нужную оборону
    Сооружения в Битве за Острова не удаляются.
    жаль, а то можно половину по удалять 
  • ЮрийЮрий ЮрийКомментарии: 1
     Сделайте штаб замаскированный под какое то  имеющееся здание.Это интересней будет. :)
  • even_your_cateven_your_cat even_your_catКомментарии: 14 Developer
    Юрий написал:
     Сделайте штаб замаскированный под какое то  имеющееся здание.Это интересней будет. :)
    но как же его тогда обнаружить ? :o
    Matvey Sobolev написал:
    жаль, а то можно половину по удалять 
    они же защищают базу :smile: 

• Как бороться с нечестными командами , которые видят что проиграют и тянут до последнего времени. Мы Береты , колличество ходов у нас 26 , а у морского патруля 16 ходов !!!!!     Патруль тянет время до последних минут !!!   Это у них не в первый раз !!!

• АндрейАндрей АндрейКомментарии: 4
    Здравствуйте. Видел предложение однажды, что бы скрыть мины и фугасы на островах игроков. Снарядами и градом сшибают их в первую очередь, если они видны+Обстреливаются возможные места скрытия за вышками\лесопилкой и. тд и из-за этого эффективность падает сильно, если только не заметят. Планируется ли обновление в этом направлении?
  • АндрейАндрей АндрейКомментарии: 4
    Еще один вопрос: Планируется ли добавление кнопки на вкл\выкл высадки с катеров подкрепления? 
    отредактировано Май 2018
    Сергей19833 написал:
    Как бороться с нечестными командами , которые видят что проиграют и тянут до последнего времени. Мы Береты , колличество ходов у нас 26 , а у морского патруля 16 ходов !!!!!     Патруль тянет время до последних минут !!!   Это у них не в первый раз !!!

Здравствуйте. Мы уже нашли решение для таких случаев и надеемся, что сможем скоро применить его. Следите за новостями нашего сообщества, мы обязательно скоро сообщим подробности!

Андрей написал:
    Здравствуйте. Видел предложение однажды, что бы скрыть мины и фугасы на островах игроков. Снарядами и градом сшибают их в первую очередь, если они видны+Обстреливаются возможные места скрытия за вышками\лесопилкой и. тд и из-за этого эффективность падает сильно, если только не заметят. Планируется ли обновление в этом направлении?
    Андрей написал:
    Еще один вопрос: Планируется ли добавление кнопки на вкл\выкл высадки с катеров подкрепления? 
    Здравствуйте. Я уточню информацию и обязательно отвечу на ваши вопросы

отредактировано Май 2018
    Андрей написал:
    Здравствуйте. скрытие мин и фугасов не планируется

Андрей написал:
    Кнопку высадки катеров подкрепления передали команде в качестве предложения
  • Alexey  OleynikovAlexey Oleynikov Alexey OleynikovКомментарии: 1
    Закрепите где-то в видном месте ссылку на таблицы с улучшениями. Ищу каждый раз через поисковик в Яндексе ;(
    Alexey Oleynikov написал:
    Закрепите где-то в видном месте ссылку на таблицы с улучшениями. Ищу каждый раз через поисковик в Яндексе ;(
    Здравствуйте. Ссылку можно найти в FAQ https://playkot.helpshift.com/a/tropic-storm/?s=what-s-new&f=upgrades-table&l=ru&p=web
  • even_your_cateven_your_cat even_your_catКомментарии: 14 Developer
    Alexey Oleynikov написал:
    ловите - таблица улучшений
    да, действительно стоит перетащить ее на более видное место. А пока можно закрепить ее в закладки браузера, там точно не потеряется  ;)
  • magirionmagirion magirionКомментарии: 4
    отредактировано Июнь 2018
    Почему игра всё время тормозит? приходится каждые 3минуты обновлять игру
  • magirionmagirion magirionКомментарии: 4
    без выйгрышные победы,зачем?ради одной шпалы рейтинга?
    magirion написал:
    без выйгрышные победы,зачем?ради одной шпалы рейтинга?
    Здравствуйте. За победу над реальным игроком вы получаете процент ресурсов, имеющихся на базе соперника с учетом уровня защиты его Бункера. Если на базе игрока не оказалось ресурсов, вы получите бонусную часть. Количество ресурсов рассчитывается с учетом уровней соперников и заполненности их складов. Награда за победу над реальным игроком определяется в момент появления острова на вашей Глобальной карте.
    Важно знать:
    Количество ресурсов, которое атакующий получает в награду за остров, может отличаться от того, что теряет обороняющийся. Это связано с особенностями расчета наград и защитой Бункера;
    Подробней узнать как рассчитывается награда за победу над другим игроком можно тут https://playkot.helpshift.com/a/tropic-storm/?s=frequently-asked-questions&f=how-do-you-calculate-the-reward-for-beating-another-player&l=ru&p=web
  • Расскажите новенькому, каким образом, на базе 10 уровня стоит ракетомет который можно открыть только после 13 уровня штаба?
    Расскажите новенькому, каким образом, на базе 10 уровня стоит ракетомет который можно открыть только после 13 уровня штаба?
    Здравствуйте. Приложите пожалуйста скриншот базы игрока
  • Andrey написал:
    Расскажите новенькому, каким образом, на базе 10 уровня стоит ракетомет который можно открыть только после 13 уровня штаба?
    Здравствуйте. Приложите пожалуйста скриншот базы игрока
    Это не игрок А база наркош. Я не настолько кровожаден нападать на игроков без причины.(мне 53года и гормоны уже отыграли) Мы же "типа хорошие" и уничтожаем нарко картели, а не бандиты пытающиеся отжать бизнес(или я не прав?) Скрин если надо то попытаюсь приложить(попрошу сына помочь) А то и телефон у меня кнопочный(честно)
  • И кому как не модераторам знать что игрок 11уровня не может поднять базу выше шестого??? Играю всего пару дней , а уже сомнения в адекватности игрушки...не! я понимаю все заточено на денежках! я даже 14 рублей внес но сомневаюсь теперь в нужности. Не сочтите за труд прокоментировать ситуацию и может кто уполномоченный даст рецепт взятия этой базы игроком с шестым штабом?(напомню стали не добываем и лоханку не прокачать)
  • Взял я эту базу но это косяк глупейший... А  мнение владельцев игры интересно.
    отредактировано Июль 2018
    Взял я эту базу но это косяк глупейший... А  мнение владельцев игры интересно.
    Здравствуйте. Для более легкого взятия баз, могу посоветовать максимально улучшить штаб, арсенал, плоты и прокачать войска которые вы используете. Что касается баз Картеля, то они могут иметь разные постройки, и в большем количестве чем имеют игроки, но все их можно захватить.
  • Andrey написал:
    Взял я эту базу но это косяк глупейший... А  мнение владельцев игры интересно.
    Здравствуйте. Для более легкого взятия баз, могу посоветовать максимально улучшить штаб, арсенал, плоты и прокачать войска которые вы используете. Что касается баз Картеля, то они могут иметь разные постройки, и в большем количестве чем имеют игроки, но все их можно захватить.
    Не количество...база 10 уровня имеет  оружие штаба13-го!...Видать с логикой проблемы у некоторых. Но также некоторые берутся не высаживая десант. Это усиливает интерес пользователей? может"в консерватории что то поменять?"( (с)Жванецкий)

отредактировано Август 2018
    Алексей, здравствуйте!
    Все дело в том, что базы Картеля не подчиняются правилам очередности апгрейдов, как базы игроков. На этих базах могут встретиться орудия более высокого уровня, чтобы вы могли с ними познакомиться и потренироваться сносить их, опробовать разные тактики задолго до того как начнете встречать их на базах игроков.

Лучше всего прокачать атаку, улучшая бойцов и повышая их класс (повышение класса улучшает базовые характеристики атаки и здоровья юнитов), а также прокачивая умения Эсминца в Арсенале (Град и Снаряд) и десантные катера — тогда легко возьмете эту и подобные ей базы.
  • Ну пока я новенький еще вопросов имею... Вот прошла глобальная операция...Повоевал поразвивался заработал медалек А получается без разграбления баз игроков хороших результатов не светит? А если я не хочу ни на кого из игроков нападать как и нападений на мою базу не хочу? Есть РЕАЛЬНАЯ возможность без разбоя добится неплохих результатов? может стоит ввести альтернативу для "мирных" но с бронепоездом на запасных? Типа наркош в два раза больше поколотить и результат не хуже чем мирного соседа ограбить?
    Ну пока я новенький еще вопросов имею... Вот прошла глобальная операция...Повоевал поразвивался заработал медалек А получается без разграбления баз игроков хороших результатов не светит? А если я не хочу ни на кого из игроков нападать как и нападений на мою базу не хочу? Есть РЕАЛЬНАЯ возможность без разбоя добится неплохих результатов? может стоит ввести альтернативу для "мирных" но с бронепоездом на запасных? Типа наркош в два раза больше поколотить и результат не хуже чем мирного соседа ограбить?
    Здравствуйте. Если вы не готовы тратить на игру минимум в 2 раза больше времени, чем нападая на игроков, то нет. Вы конечно можете не нападать на игроков, но защиты от других игроков кроме обороны не будет. Да и будет трудно набирать необходимые  ресурсы для постройки.
  • Понятно...надо становится плохишом.
    Во многих социальных играх есть противостояние игроков) а по сюжету Битвы за Острова другие игроки — это наемники Картеля, которые захватывают мирные земли островитян, и ваша задача — освобождать эти острова)
  • kate_al написал:
    Во многих социальных играх есть противостояние игроков) а по сюжету Битвы за Острова другие игроки — это наемники Картеля, которые захватывают мирные земли островитян, и ваша задача — освобождать эти острова)
    Я в контакте прочитал ваше сообщение и уже прозрел. Спасибо...Но я то не наемник картеля и ни одной делянки опиума, но меня тоже считать будут наемником...С логикой не важно в игре но это дело владельца игры поощрять или гнать взашей "придумщиков" Пока игровой процесс нравится будем поглядеть ,что дальше.
  • Еще недопонимаю момент...Нашивки картеля!!! Где хранятся и для чего нужны? И не пора ли фаг тему сделать?
    Еще недопонимаю момент...Нашивки картеля!!! Где хранятся и для чего нужны? И не пора ли фаг тему сделать?
    Здравствуйте. Нашивки нужны для торговли с контрабандистом, которые приплывает каждую пятницу к базам с 14-ым уровнем Штаба или выше. Нашивки можно посмотреть в месте где приплывает контрабасист или в лодке контрабандиста. Подробней о контрабандисте смотрите в FAQ https://playkot.helpshift.com/a/tropic-storm/?s=pablo-the-smuggler
  • Назрела необходимость...Как можно начать новую игру? Из за однобокого развития (долгое время не нападал на других игроков, и не строил линкор)Не вижу смысла продолжать игру Игрокам своего уровня я уже не противник из-за недостатка технологий. Небольшого количества "голосов" не жалко. Но стою перед выбором играть или уже не играть?
    Но не понимаю как начать заново...Если это тайна, то в личку аккаунта просветите?            ?
    Назрела необходимость...Как можно начать новую игру? Из за однобокого развития (долгое время не нападал на других игроков, и не строил линкор)Не вижу смысла продолжать игру Игрокам своего уровня я уже не противник из-за недостатка технологий. Небольшого количества "голосов" не жалко. Но стою перед выбором играть или уже не играть?
    Но не понимаю как начать заново...Если это тайна, то в личку аккаунта просветите?            ?
    Здравствуйте. Эта информация не тайна. Для того, чтобы обнулить личный прогресс нужно написать в техническую поддержку.  https://playkot.helpshift.com/a/tropic-storm/?p=web&contact=1
    Если вы сбросите личный прогресс, восстановление прежнего состояния будет невозможно.
  • При обнулении аккаунта я был предупрежден о нескольких днях нападения высокоуровневых игроков но ресурсы будут возвращены... Один раз мне сделали одолжение и "подкинули" ресурсов после моей жалобы на невозврат похищенного. Но день за днем меня (новичка развивающегося) грабят высокоуровневые игроки без компенсации ограбленного. На очередную жалобу о компенсации я ответа не дождался и опять меня грабят без компенсации на ваши косяки о невозможности убрать меня сразу с карты.Причем я еще не на кого напасть не способен.(я ни кого на карте не вижу)...Может в"консерватории что нибудь поправить?"(С) Или есть ответственное "лицо фирмы?" а оно и не в курсе о недоделках и слабом отклике?
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Причем прошу учесть!, что время реагирования ответственных лиц достаточно протяженное и я успеваю несколько накопить ресурсов и просто "добивка" некоторого количества ресурсов из потерянных не очень справедливо. Т.К  склады на моем начальном уровне и бункер еще не развиты и потери не возвращаются в полном объеме со временем развития. Мне кажется бонус за потерянное время и возможности развития мог бы выряжаться в поднятии уровня построек на реальный процент . Например я еще не открыл литейку , а меня уже ограбили на 1141 стали при емкости всего в 2000 навоеванной в "битвах"Хх  с наркокартелем. еще и дерева сперли...--Обидно да!
    отредактировано Сентябрь 2018
    Причем прошу учесть!, что время реагирования ответственных лиц достаточно протяженное и я успеваю несколько накопить ресурсов и просто "добивка" некоторого количества ресурсов из потерянных не очень справедливо. Т.К  склады на моем начальном уровне и бункер еще не развиты и потери не возвращаются в полном объеме со временем развития. Мне кажется бонус за потерянное время и возможности развития мог бы выряжаться в поднятии уровня построек на реальный процент . Например я еще не открыл литейку , а меня уже ограбили на 1141 стали при емкости всего в 2000 навоеванной в "битвах"Хх  с наркокартелем. еще и дерева сперли...--Обидно да!
    Здравствуйте. У технической поддержки много запросов и они не могут отвечать всем сразу, но они стараются ответить как можно быстрей. Пожалуйста наберитесь терпения. 
  • Andrey написал:
    Здравствуйте. У технической поддержки много запросов и они не могут отвечать всем сразу, но они стараются ответить как можно быстрей. Пожалуйста наберитесь терпения. 
    Да да я жду и жду...А высокоуровневые как грабили так и грабят развиваться не дают, ресурсы не скопить, а обещания о возврате ресурсов так и остаются обещаниями и с карты когда меня уберут? А как можно попросить тех поддержку немножко поработать? на почту уже не отвечают.
  • Когда опять до меня дойдет очередь мои склады опять будут забиты нафармленным добром и следовательно о честном возврате "отжатого" не сможет идти речи (вам-им)просто не куда будет все вернуть.Как и не вернуть потраченного времени МОЕГО! Намекаю еще раз ! если по честному то надо компенсировать хотя бы нарисованными бумажками ускоряющими возврат сворованного. О последующих "голосах" в задумчивости...
  • Это просто издевательство! Не дают играть и развиваться. Если кто не понимает из читающих форум игроков то объясню ситуацию. Играл-играл и решил, что не правильно развивался (хотя и голоса подбрасывал немного) Попросил обнулить достижения и начать играть с чистого листа. В личной переписке с (кое-кем из решающих игровые проблемы (ник и имя не скажу пока)) меня предупредили о "технических проблемах" в течении нескольких дней убрать меня со старой карты но  было обещано возвращать все украденные ресурсы. После моих жалоб о невозврате ресурсов после грабежа "кое-кто" один разок докинул в мои маленькие (начальные) закрома монеток и деревяшек...Но закрома то у меня начальные и в полном объеме не получилось. На следующие обращения реакции не было. Кому интересно и хочет справедливости то как наш  (сенсоред )здесь советуют "ждать и держатся - денег нет" А поддержка занята поддержкой но других...
    Ау!?
    Здравствуйте. Вы были предупреждены о возможных трудностях. К сожалению мы не может сразу убрать вас с карты игроков, необходимо, чтобы они захватили ваш остров или сменили его.
  • Ни где в faq не нашел условия открытия града, что для этого надо?
    отредактировано Сентябрь 2018
    Ни где в faq не нашел условия открытия града, что для этого надо?
    Здравствуйте. Для открытия града нужно прокачать арсенал до 7 уровня. Подробней можете узнать в статье о граде https://playkot.helpshift.com/a/tropic-storm/?s=destroyer-abilities&f=salvo&l=ru&p=web
  • Вот началась глобальная операция...А через 5-10 минут противники кончаются. И как быть? Выходить из игры на некоторое время за которое тебя грабят те кого на твоей карте нет(я бы их и сам ограбил но мне они не видны) Может для справедливости стоит сделать кнопку "запросить противника"? и пусть при этом противники будут заведомо выше уровнем но это будет не зря потерянное время с недешовой экипировкой и позволит накопить ресурсов для нужной покупки или апгрейда.
    ПЫ.СЫ. Как назло при выходе для пополнения карты противниками их очень мало пополняется если вышел просто на перекур неизвестно откуда появляется немалое количество.
    Вот началась глобальная операция...А через 5-10 минут противники кончаются. И как быть? Выходить из игры на некоторое время за которое тебя грабят те кого на твоей карте нет(я бы их и сам ограбил но мне они не видны) Может для справедливости стоит сделать кнопку "запросить противника"? и пусть при этом противники будут заведомо выше уровнем но это будет не зря потерянное время с недешовой экипировкой и позволит накопить ресурсов для нужной покупки или апгрейда.
    ПЫ.СЫ. Как назло при выходе для пополнения карты противниками их очень мало пополняется если вышел просто на перекур неизвестно откуда появляется немалое количество.
    Здравствуйте. Спасибо за предложение, передам на обсуждение команде разработки.
  • А вот еще вопрос...За 1 !!!час меня огабила один из игроков 4!!! раза. Но на карте я ее не вижу. Я бы ее тоже пограбил(вернул свое) Есть ли смысл сделать видимыми игроков "заходивших в гости" для ответного визита?
    А вот еще вопрос...За 1 !!!час меня огабила один из игроков 4!!! раза. Но на карте я ее не вижу. Я бы ее тоже пограбил(вернул свое) Есть ли смысл сделать видимыми игроков "заходивших в гости" для ответного визита?
    Здравствуйте. Мы отказались от идеи ввести функцию мести, чтобы не накалять отношения между игроками. 
    Еще одна причина, что игроки могут попасть в замкнутый круг обмена ресурсами в результате повторяющейся обоюдной мести.
    Но все же есть способ отомстить обидчику, если вы встретите его на карте или в качестве противника в битвах ударных групп.

• 198019872010198019872010 198019872010Комментарии: 2
    здравствуйте, тут можно вопрос задавать?

198019872010 написал:
    здравствуйте, тут можно вопрос задавать?

Здравствуйте. Да можно.

• 198019872010198019872010 198019872010Комментарии: 2
    доброе утро, у некоторых игроков на островах есть орудие "нитроган", как его получить?
    198019872010 написал:
    доброе утро, у некоторых игроков на островах есть орудие "нитроган", как его получить?
    Доброе утро, для получения орудий ударных групп, нужно построить порт ударной группы и вступить в группу с открытой технологией.

• DzhokerDzhoker DzhokerКомментарии: 10
    Добрый день.Почему при нападении на острова и баэы.выпадает мало нефти.по отношению к другим решурсам.?Можно ли что то предпринять.например какой то обмен внутри своей баэы.Или построено так чтоб покупал?
    Приглашаю на линкор НЕБЕСНЫЕ СТРАЖИ.Линкор 5 уровня
    В основном идет переиэбыток дерева
    И еще вопрос-почему при выборе вступления в группу выдаются только те.в которых 13-14 участников?Не все же эаходят смотреть в поиск партнеров
    Dzhoker написал:
    Добрый день.Почему при нападении на острова и баэы.выпадает мало нефти.по отношению к другим решурсам.?Можно ли что то предпринять.например какой то обмен внутри своей баэы.Или построено так чтоб покупал?
    Здравствуйте. Количество ресурсов выдаваемые за захват острова зависят от вместимости складов и Вашей активности. Прямой обмен ресурсов в игре не предусмотрен, но в игре есть контрабандист, который периодически продает и покупает ресурсы за нашивки.
    Dzhoker написал:
    И еще вопрос-почему при выборе вступления в группу выдаются только те.в которых 13-14 участников?Не все же эаходят смотреть в поиск партнеров

В поиске сначала выдаются группы с минимальны недостающим числом игроков.
  • waldemarwaldemar waldemarКомментарии: 5
    Добрый день!! Не как не могу понять дебилов разрабов. Как так у меня 47 уровень ,максы 21 уровня,класс бойца 6 +усилки  ,броня 80+50+50 +рикошет+эсминец . Но немогу уже более 10 раз  уничтожить О,Скалла 50 уровня хоть 1 раз. Походу разрабы сделали это как простую замануху ,чтобы срубать бабло  с игроков . Тварию

Уже начинает доставать такая тупизна.

• Хочу купить кислоту и вторую нитру.......кто примет и сколько это стоит?
  • не могу войти в ивент "месть картеля" . пишет, что надо иметь штаб 13 уровня , но у меня уже есть штаб 13 уровня, а ивент не начать
  • waldemar, O Скала 50 уровня легче чем 48 и 49, я его с такими же бойцами прошел почти без потерь
  • Сколько по времени можно не забирать награду за битву уд.групп? А то все склады забиты.
  • бродягабродяга бродягаКомментарии: 4

ПОЧЕМУ МОЙ ДРУГ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ НАШ ЛИНКОР???
    господа разрабы,что за хрень ,
    2 недели не могу забрать укрепленный сундук из группы?нажимаю на ссылку игра открывается ,а сундука нет?
     не каких коментариев ,очередная наебка от разрабов?

101168454256,мой ид номер
  • роман1978роман1978 роман1978Комментарии: 2
    НАБИРАЕМ БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ В КЛАН ЖЕЛЕЗНЫЙ ВОСТОК!!!! ЗАХОДИТЕ БУДЕМ ПРЕОДОЛЕВАТЬ И ПОБЕЖДАТЬ В МЕСТЕ

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!